Auction 828, Lot # 95
JOSEPH JOST (AUSTRIA, SIGLO XIX/XX) BOUQUET DE ROSAS ROJAS Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 60 x 50 cm Estimado $ 18,000-25,000